Ярославские предприятия - победители Всероссийского конкурса Программы 100 лучших товаров России

2018 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Волжанин"

ООО "СОБРАНИЕ"

ЗАО "Атрус"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Ярославский хлебозавод № 4"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

АО "ТИИР", продукция предприятия отмечена дипломом "Золотая сотня"

ДИПЛОМАНТЫ

АО "Русская механика"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ПАО "ЯЗКМ" (Ярославский завод "Красный Маяк")

ДИПЛОМАНТЫ

АО "Ярославский ВРЗ "Ремпутьмаш" (Ярославский вагоноремонтный завод)

ЗАО "ИнТа-Центр"

ЗАО "ПК "Ярославич"

ООО "Рыбинсккабель"

2017 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Волжанин"

ООО "СОБРАНИЕ", продукция предприятия отмечена дипломом "Золотая сотня"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Атрус"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

АО "ТИИР"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "ГМЗ "АГАТ"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО "ПК "Ярославич"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ПАО "ЯСЗ" (Ярославский судостроительный завод)

ОАО "ЭЛДИН"

ЗАО "ИнТа-Центр"

ЗАО "АК "Фобос"

ООО "Рыбинсккабель"


Номинация "Услуги производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Волжанин"

ЗАО  "СФ НИИОГАЗ"

ДИПЛОМАНТЫ

ООО "ПТМ" (Подъемно-транспортные машины)

2016 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Волжанин"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Даниловский сыродельно-маслодельный завод"

ОАО "Волжанин"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "ТИИР"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "ПК "Ярославич"

ОАО "ЯЗДА", призёр в номинации "За заслуги в импортозамещении"

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ОАО "Некрасовский машиностроительный завод"

ООО "Рыбинсккабель"

ООО "Компания Дизель"


Номинация "Изделия народных и художественных промыслов"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Точность"

2015 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "Атрус", призёр в номинации "Вкус качества"

ОАО "Ярославский бройлер"

ОАО "Волжанин"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Ярославский бройлер"

ЗАО "Единство"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "ТИИР"

ДИПЛОМАНТЫ

ООО "Угличский завод полимеров"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО "Завод "ЛИТ"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "ПК "Ярославич"

ЗАО "СФ НИИОГАЗ"

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ОАО "Некрасовский машиностроительный завод"

ООО "Рыбинсккабель"

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия» Завод N 50"


Номинация "Изделия народных и художественных промыслов"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Завод точной механики "Техносила"

Участники регионального этапа

АО ЛВЗ "Ярославский"

2014 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "Единство"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Единство"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Русская механика"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "ТИИР"

ООО "Угличский завод полимеров"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО "СФ НИИОГАЗ"

ЗАО "КОАГУЛЯНТ"

ООО "Ярославская лакокрасочная компания"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "ПК "Ярославич"

ЗАО "НПО "Сенсор"

ЗАО "КОАГУЛЯНТ"

ООО "Ярославская лакокрасочная компания"

ОАО "Некрасовский машиностроительный завод"

ОАО "ЭЛДИН"

ООО "НАВИКОМ"

ООО ПКФ "Силуэт"


Номинация "Услуги для населения"

ЛАУРЕАТЫ

МБУ "Горзеленхозстрой" города Ярославля


Номинация "Услуги производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "НПО "Сенсор"

ДИПЛОМАНТЫ

ООО ИФ "Интергео"

ООО "Точность"

2013 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

Филиал ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль"

ОАО "Волжанин"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Ярославская фабрика валяной обуви"

ОАО "ТИИР"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "ХРОМ"

ООО "Угличский завод полимеров"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ОАО "ФИНГО"

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ДИПЛОМАНТЫ

ООО "Рыбинский кабельный завод"

ОАО "ЯЗДА"

ОАО "Ярославский завод РТИ"

ОАО "РАСКАТ"

ООО "Ярославская лакокрасочная компания"

ЗАО "ПК "Ярославич"

ОАО "ЭЛДИН"

ООО "НАВИКОМ"

ООО ПКФ "Силуэт"


Номинация "Услуги для населения"

ЛАУРЕАТЫ

МУП "Горзеленхозстрой" города Ярославля

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО ЦЛС "Демино"


Номинация "Услуги производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ООО ИФ "Интергео"

2012 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

Филиал ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль"

ОАО "Волжанин"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "ТИИР"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "АГАТ"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ОАО "Сатурн-Газовые турбины"

ОАО "ФИНГО"

ЗАО "Коагулянт"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "ПК "Ярославич"

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" завод N50

ООО "Ярославская лакокрасочная компания"


Номинация "Изделия народных и художественных промыслов"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Завод точной механики "Техносила"

2011 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Даниловский маслосырзавод"

ЗАО "АТРУС"

ДИПЛОМАНТЫ

Филиал ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "Свобода"

ОАО "ТИИР"

ООО "Кволити-Петровск"

ООО "Кволити-Тутаев"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ОАО "Ярославский завод "Красный Маяк"

ЗАО "Семибратовская фирма Научно-исследовательский институт по промышленной и санитарной очистке газов "СФ НИИОГАЗ"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "НПО "Сенсор"

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" завод N50

ЗАО "ПК "Ярославич"

Филиал ООО "Нексанс Рус" в г.Угличе

ОАО "Сатурн-Газовые турбины"

ООО "Рыбинсккабель"


Номинация "Услуги производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО НПО "Сенсор"

ДИПЛОМАНТЫ

ООО "Завод точной механики "Техносила"

2010 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Даниловский маслосырзавод"

ОАО "Рыбинскхлебопродукт"

ДИПЛОМАНТЫ

Филиал ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ПК химический завод "Луч"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "МарКон"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ОАО "Финго"

ДИПЛОМАНТЫ

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" завод N50

ЗАО "ПК "Ярославич"

ЗАО "Коагулянт"

ОАО "Ярославский завод РТИ"


Номинация "Услуги для населения"

ЛАУРЕАТЫ

МУП "Горзеленхозстрой" города Ярославля

2009 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Даниловский маслосырзавод"

ОАО "Волжанин"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Русская механика"

ОАО "ТИИР"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Свобода"

ОАО "Компания "Славич"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "ПК "Ярославич"

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ООО "Производственно-сервисный центр "Электроника"

2008 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Даниловский маслосырзавод"

ОАО "Ярославский бройлер"

ОАО "Волжанин"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Рыбинскхлебопродукт"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ПК химический завод "Луч"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО ГМЗ "АГАТ"

ОАО "Компания "Славич"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "РАСКАТ"

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ОАО "Мостостройиндустрия"

ОАО "Компания Славич"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ОАО "ЯЗДА"

ЗАО "ПК "Ярославич"


Номинация "Услуги"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Волга-ГРК"

2007 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "АТРУС"

ОАО "Даниловский хлебозавод"

ОАО "Даниловский маслосырзавод"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Рыбинскхлебопродукт"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "Свобода"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ЗАО "Ярославское ремонтно-техническое предприятие"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Ярославский завод технический углерод"

ЗАО "АНГСТЕМ ИП"

ОАО Мостостройиндустрия" завод N50"

ЗАО "РАСКАТ"

ОАО "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп"


Номинация "Изделия народных и художественных промыслов"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Ярославская фабрика валяной обуви"


Номинация "Услуги"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Санаторий "Черная речка"

ЗАО "Социальное питание"

ДИПЛОМАНТЫ

МУП "Горзеленхозстрой" города Ярославля

ЗАО "Спортивный комплекс "Автомобилист"

2006 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "АТРУС"

ОАО "Даниловский хлебозавод"

ОАО "Даниловский маслосырзавод"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "Свобода"

ООО "Формат-принт"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ"

ОАО "ЯЗДА"

ЗАО "Ярославское ремонтно-техническое предприятие"

ЗАО "АНГСТЕМ ИП"


Номинация "Услуги"

ЛАУРЕАТЫ

ГУЗ ЯО "Областной клинический консультативно-диагностический центр для детей"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Арена 2000"

ООО по химической чистке и крашению изделий "Лотос"

2005 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "АТРУС"

ЗАО "Ярославский хлебозавод N2"

ОАО "Рыбинскхлебопродукт"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Любимхлеб"

ОАО "Даниловский хлебозавод"

ОАО "Русьхлеб"

ГУП "Гаврилов-Ямский хлебозавод"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО ГМЗ "АГАТ"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "НПО "Сатурн"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО ГМЗ "АГАТ"

ОАО "ЯЗДА"

ОАО "Славнефть-ЯНОС"


Номинация "Изделия народных и художественных промыслов"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Символ"

2004 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Даниловский маслосырзавод"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Ярославский хлебозавод N2"

ОАО "Даниловский хлебозавод"

ОАО "Русьхлеб"

ГУП "Ярославский хлебозавод N4"

ОАО "Рыбинскхлебопродукт"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "Свобода"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

ЗАО завод информационных технологий "ЛИТ"

ДИПЛОМАНТЫ

ООО "Производственная компания ТМТ"

ЗАО "Ярославское РТП"

ОАО "Ярославрезинотехника"

ОАО "Русские краски"

ОАО "ЯЗТА

ОАО "ЯЗДА"


Номинация "Услуги"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Детский санаторий "Черная речка"


Номинация "Изделия народных и художественных промыслов"

ЛАУРЕАТЫ

ООО "Символ"

2003 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "РАМОЗ"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Ярославский хлебозавод N2"

ОАО "Ликероводочный завод "Ярославский"

ОАО "Русьхлеб"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" завод N50

ГУП "Маяк"

ЗАО "Новый мир"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Свобода"

ОАО "Русские краски"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО завод информационных технологий "ЛИТ"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Холодмаш"

ЗАО "Ярославское РТП"

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" завод N50

ОАО "Русские краски"

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

2002 год

Номинация "Продовольственные товары"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "РАМОЗ"

ОАО "Даниловский маслосырзавод"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Русские краски"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Свобода"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ЗАО "РАСКАТ"

ОАО "Холодмаш"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Ярославский завод топливной аппаратуры"

ЗАО завод информационных технологий "ЛИТ"

2001 год

Номинация "Продовольственные товары"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Балканская звезда"

ОАО "Даниловский маслосырзавод"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Ярославский лакокрасочный завод "Победа рабочих"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Свобода"

ООО "Беллус"


Номинация "Продукция производственно-технического назначения"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез"

ОАО "Холодмаш"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО завод информационных технологий "ЛИТ"

2000 год

ЛАУРЕАТЫ

ПК Химический завод "Луч"

ГУП "Рыбинский завод приборостроения"

ОАО "Ярославский лакокрасочный завод "Победа рабочих"

ОАО "Угличский часовой завод "Чайка"

Завод информационных технологий "ЛИТ"


ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "Балканская звезда"

ЗАО "Свобода"

ГУП "Рыбинский завод приборостроения"

ОАО "Ярославский комбинат строительных материалов"

ОАО "Ярославский завод "Красный маяк"

ЗАО "Ярославлькондитер"

1999 год

Номинация "Продовольственные товары"

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Ярославский комбинат молочных продуктов "Ярмолпрод"

ДИПЛОМАНТЫ

ЗАО "РАМОЗ"


Номинация "Промышленные товары для населения"

ЛАУРЕАТЫ

ПК Химический завод "Луч"

ОАО "Ярославрезинотехника"

ОАО "Рыбинские моторы"

ООО "Ярославская фабрика валяной обуви"

ДИПЛОМАНТЫ

ОАО "Маяк"

ОАО "Лакокраска"

ОАО "Ярославский лакокрасочный завод "Победа рабочих"

ОАО "Ярославский шинный завод"

1998 год

ЛАУРЕАТЫ

ОАО "Лакокраска"

ОАО "Ярославский шинный завод"


ДИПЛОМАНТЫ

ООО МИП "Мастер"

Дизельный завод "Рыбинские моторы"

ОАО "Ярославский шинный завод"

ОАО "Резинотехника"